Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Понедельник, 29.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 18 » Рекламная кампания «Родителями становятся"
    19:31
    Рекламная кампания «Родителями становятся"

        Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится рекламная кампания «Родителями становятся».  Фондом разработаны рекламные продукты, посвященные:

    -   -многодетным семьям: «Матрешки» (видео, аудио, плакаты), «Сказки» (видео);

    -  -пропаганде ценностей ответственного родительства:  «Ваза» (видео, аудио, плакаты), «Диалоги» (видео);

    - -теме семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: «Объявление» (видео, аудио, плакаты), «Супер-герои» (видео).

         Познакомиться с вышеуказанными материалами, а также рекламными макетами, можно на главной странице сайта www.fond-detyam.ru  в разделе «Важная информация»  и на портале www.ya-roditel.ru в разделе «Медиа». По вопросам их использования, публичной демонстрации необходимо обращаться по адресу: pr_ fond@mail.ru.

    Просмотров: 304 | Добавил: lara | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-prof_Mr  
    0
    Наша команда искусных исполнителей подготовлена предлагать вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют надежную охрану от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
    Мы функционируем с новейшими средствами, утверждая долгий период службы и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и трепет о экологии. Экологичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий тепличный район с минимальными расходами.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это формирование территории, в где все элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

    2 ppu-prof_Mr  
    0
    Наша команда искусных специалистов завершена предложить вам инновационные технологии, которые не только подарят надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
    Мы трудимся с новейшими веществами, сертифицируя продолжительный продолжительность эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные инновации, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический теплый уголок с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не просто изолирование, это создание площади, в котором любой элемент символизирует ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

    1 MoSGart  
    0
    Бeремeннoсть – не бoлезнь, но особое cостояниe женскoго организма и психики. Сeгодня нe рабoтают cоветы бабушeк, oни не знaли cтpeссов и бешеного темпa cовременной жизни. Рeшиться на pебёнкa, вынoсить, pодить здоpoвoго мaлышa для сoвременнoй женщины уже подвиг.
    Нa помощь пpиходят последние разpаботки мeдицины, oпыт мнoгодетныx мaм новoго поколения. Вcё, что вы хoтели знать o рoдaх и беpеменности в однoм меcте: рекoмeндации акушерoв, рейтинги клиник, подвoдные кaмни кaждoгo триместра и пpостo интересные новости из жизни будущиx «звёздныx» мaм.
    http://mamatam.ru/starajtes-ustanovit-rezhim-detskoj-zhizni - http://mamatam.ru/starajtes-ustanovit-rezhim-detskoj-zhizni

    Имя *:
    Email *:
    Код *: